Юные подольчане завоевали девять медалей на турнире в Краснознаменске

Воспитанники подольского клуба при ОМОО «Союз десантников» завоевали девять медалей на турнире в Краснознаменске Фото: клуб при ОМОО Союз десантников

Воспитанники подольского клуба при ОМОО «Союз десантников» завоевали девять медалей на турнире в Краснознаменске, сообщил Подольскому информагентству руководитель клуба, член Общественной палаты Подольска Владимир Быковский.

«14 октября в городе Краснознаменске Московской области прошел открытый турнир по армейскому рукопашному бою среди юношей. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов в возрасте от 7 и старше 18 лет. В турнире приняли участие воспитанники подольского клуба при ОМОО «Союз десантников» (тренер Антон Банщиков). По итогам поединков юные подольские десантники завоевали девять   медалей различного достоинства», - сказал Быковский.

По его словам, всего подольский клуб представляли около 20 бойцов. Андрей Балицкий стал победителем турнира, вторые места у Александра Нилова, Сергея Ковалева, Вячеслава Казянова, Дениса Тихомирова. Бронзовые медали соревнований у Дмитрия Тарсмана, Гамлета Шахвердяна, Егора Трофимова, Ашрафа Мурадова.

Клуб при ОМОО «Союз десантников» выражаем благодарность за помощь в организации поездки на турнир Александру Балицкому, Юлии и Дмитрию Трофимовым, Виктору Захарову, Самвелу Шахвердяну.