Провальный выезд ДЮСШ «Витязь» в Орехово-Зуево

В Премьер-группе Первенства Московской области по футболу состоялись матчи 2 тура. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играла на выезде против ДЮСШ «Знамя Труда» (Орехово-Зуево). Этот тур для ребят из Подольска оказался провальным, из шести сыгранных матчей только в одном одержана победа, во всех остальных встречах победу праздновали футболисты из Орехово-Зуево.

Во вторник 21 апреля играли команды 1999 и 2001 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2001 г.р. Уже на первой минуте футболисты «Витязя» пропустили гол. В первом тайме больше голов зрители не увидели. Во втором тайме футболисты «Витязя» много атаковали, но в завершении были не точны. И всё же напор в атаке принёс успех, на 59-й минуте в ворота хозяев поля был назначен пенальти. С точки Поливанов Дмитрий поражает ворота, делая счёт ничейным 1:1. Развязка случилась на последней минуте игры, хозяева поля забивают второй гол в матче и тем самым вырывают победу.

Во второй игре, которая началась в 18:00, на поле вышли футболисты 1999 г.р. В первом тайме хозяевам поля удалось забить два гола. Преимущество в два мяча футболисты из Орехово-Зуево удерживали на протяжении почти всего второго тайма. Гостям за восемь минут до конца игры удаётся один мяч отыграть, отличился Мурзаев Павел. Футболисты «Витязя» идут в атаку, пытаясь спасти матч, и на последней минуте пропускают третий гол. Поражение со счетом 1:3.

В четверг 24 апреля свои матчи провели команды 2002 и 2003 г.р. Сперва в 16:00 на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре уже в первом тайме футболистам «Витязя» удалось забить три гола, а свои ворота оставить в неприкосновенности. Во втором тайме гостям ещё трижды удаётся забить, счет дошел до разгромного. Финальный свисток главного арбитра фиксирует победу «Витязя» со счётом 6:0.

Во второй игре, которая началась в 17:30, на поле вышли футболисты 2002 г.р. С первых минут инициативой завладели хозяева поля, за первый тайм они создали с десяток моментов, но забить смогли только дважды. Во втором тайме игра выравнивается и гостям на 40-й минуте удаётся один мяч отыграть, отличился Самошин Дмитрий. В оставшееся время наши футболисты могли спасти матч, но в завершении были не точны. Итоговый счёт игры 2:1 в пользу футболистов «Знамени Труда».

В воскресенье 26 апреля свои матчи проводили команды 1998 и 2000 г.р. Сперва в 12:00 на поле вышли футболисты 2000 г.р. В первом тайме командам забить не удалось, а во втором хозяева трижды огорчили нашу команду. Стоит сказать, что забить они могли больше, вратарь «Витязя» отразил пенальти. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал уверенную победу со счётом 3:0 футболистов из Орехово-Зуево.

Во второй игре, которая началась в 14:00, на поле вышли футболисты 1998 г.р. В этой игре счёт открыли футболисты «Витязя», но хозяева поля ещё до перерыва отыгрались с пенальти. Во втором тайме за шесть минут до конца встречи футболистам «Знамени Труда» удаётся забить второй гол и тем самым вырвать победу. К тому моменту наша команда играла в меньшинстве, сразу два игрока были удалены с поля.

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после второго тура опустился на четвёртое место. В следующем 3 туре футболисты «Витязя» сыграют дома на стадионе «Зенит» против ЦДЮС (Мытищи). Первыми свои матчи проведут во вторник 28 апреля футболисты 1999 и 2001 г.р. Продолжат программу тура в четверг 30 апреля футболисты 2002 и 2003 г.р. А в воскресенье 3 мая сыграют футболисты 1998 и 2000 г.р.

Александр Крючков

Первенство МО среди команд 1998 г.р.

ДЮСШ «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 2:1 (1:1)

Голы: Задорогин Никита, 17 (0:1), Дудкин Артур, 24 - пен. (1:1), Хопров Евгений, 74 (2:1).

Предупреждения: Захаров Никита, Калинкин Андрей, Овчинников Эдуард («Витязь»), Головин Александр («Знамя Труда»).

Удаления: Овчинников Эдуард, 53 («Витязь») – вторая жк, Калинкин Андрей, 59 («Витязь») – вторая жк.

Главный судья: Чернов Дмитрий (Бронницы).

Помощники судьи: Богач Николай, Филимонов Александр.

26.04.2015. Орехово-Зуево.

Первенство МО среди команд 1999 г.р.

ДЮСШ «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 3:1 (2:0)

Голы: Голубев Артём, 17 (1:0), Кошовенко Виктор, 21 (2:0), Мурзаев Павел, 72 (2:1), Розиков Фарух, 80 (3:1).

Главный судья: Кудрявцев Виктор (Воскресенск).

Помощники судьи: Суров Андрей (Железнодорожный), Шереметьев Владислав (Орехово-Зуево).

21.04.2015. Орехово-Зуево.

Первенство МО среди команд 2000 г.р.

ДЮСШ «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 3:0 (0:0)

Голы: Костяев Максим, 37 (1:0), Кошовенко Виктор, 53 (2:0), 67 (3:0).

Нереализованный пенальти: Кошовенко Виктор, 63 («Знамя Труда»).

Предупреждения: Гущин Илья, Рагулин Валерий («Витязь»), Яковлев Никита, Алиновский Александр («Знамя Труда»).

Главный судья: Богач Николай.

Помощники судьи: Чернов Дмитрий (Бронницы), Филимонов Александр.

Первенство МО среди команд 2001 г.р.

ДЮСШ «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 2:1 (1:0)

Голы: Никифоров Егор, 1 (1:0), Поливанов Дмитрий, 59 - пен. (1:1), Костяев Максим, 70 (2:1).

Предупреждение: Костяев Максим («Знамя Труда»).

Главный судья: Суров Андрей (Железнодорожный).

Помощники судьи: Кудрявцев Виктор (Воскресенск), Шереметьев Владислав (Орехово-Зуево).

Первенство МО среди команд 2002 г.р.

ДЮСШ «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 2:1 (2:0)

Голы: Любкин Леонид, 15 (1:0), Любкин Леонид, 22 (2:0), Самошин Дмитрий, 40 (2:1).

Главный судья: Филимонов Александр.

23.04.2015. Орехово-Зуево.

Первенство МО среди команд 2003 г.р.

ДЮСШ «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 0:6 (0:3)

Голы: Прокофьев Данила, 5 (0:1), Сергеев Иван, 10 (0:2), Якименко Максим, 20 (0:3), Сергеев Иван, 37 (0:4), Якименко Максим, 45 (0:5), Мишков Алексей, 55 (0:6).

В преддверии праздника Победы глава города Геннадий Панин навестил участника Великой Отечественной войны Владимира Тихоновича Горбунова ,
20:36 28.04.2015 Администрация г.Орехово-Зуево - Орехово-Зуево
В Центральном региональном командовании Внутренних войск МВД России состоялся заключительный этап военно-спортивной и историко-патриотической игры с допризывной молодёжью «Наследники Победы».
18:52 28.04.2015 Газета Маяк - Пушкино
В городе Орехово-Зуево состоялось очередное праздничное мероприятие, посвященное 70-летию Великой Победы В городе Орехово-Зуево депутат Московской областной Думы,
16:14 28.04.2015 Единая Россия - Подмосковье
В Премьер-группе Первенства Московской области по футболу состоялись матчи 2 тура.
14:13 28.04.2015 Podolsk-Online.Ru - Подольск
Региональный Чемпионат по дзюдо открыл первый этап отборочного цикла к регулярному Чемпионату России.
13:53 28.04.2015 Администрация г.о. Лобня - Лобня
Подготовка ко Дню Победы по-прежнему осталась в числе основных тем на оперативном совещании у главы Орехово-Зуева.
13:28 28.04.2015 Oz-on.Ru - Орехово-Зуево
Провальный выезд ДЮСШ «Витязь» в Орехово-Зуево - ФК Витязь
01:38 28.04.2015 ФК Витязь - Подольск
24 апреля в Доме культуры г. Орехово-Зуево состоялся праздничный концерт «Салют Победа», посвященный 70-летнему юбилею Победы.
22:36 27.04.2015 Московская Епархия РЦП - Подмосковье

Команда юношей 2009 года рождения спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу «Спартак» городского округа Люберцы заняла первое место на первенстве ЦФО по баскетболу, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортшколы» им. Н.Л. Федорович - Газета Истра сегодня Трехкратный победитель Евролиги по баскетболу, обладатель кубка Европы, шестикратный чемпион России по баскетболу Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортивной школы» им.