Подольск

Победителем Кубка Подольска по футболу стала команда "Десна"

Победителем Кубка Подольска по футболу стала команда "Десна" - Pro-Podolsk.Ru

В финальном матче Кубка города по футболу выиграла подольская команда «Десна».

По информации Александра Молчанова, пресс-атташе ФК «Витязь», 2 ноября в Подольске прошел завершающий матч футбольного турнира «Кубок города Подольск». В заключительной встрече сыграли команды «ПЖИ-Ритуал» и «Десна».

Матч оказался насыщенным. С первых минут инициативу взяла «Десна» и уже на 18-й минуте открыла счет. Но противник оказался не робкого десятка – футболисты «ПЖИ-Ритуал» ответили голом почти сразу же. Перипетии длились весь первый тайм. На перерыв команды ушли со счетом 3:1 в пользу «Десны».

Во втором тайме «ПЖИ-Ритуал» не сдавал позиций и отметился голом в ворота «Десны», но дальше соперники не давали забить в ворота ни единого мяча. В итоге финал Кубка города завершился победой команды «Десна» со счетом 3:2.

Вскоре в Подольске пройдет традиционный Зимний футбольный турнир, во время которого все желающие смогу бросить вызов Чемпиону Кубка города и побороться за главный приз.