Пятая церемония награждения победителей и лауреатов премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» прошла 28 ноября в Vegas City Hall в Красногорске.
В этом году от городского округа Подольск было подано 1 984 заявки, из них 46 проектов стали лауреатами, сообщила пресс-служба администрации округа.
Фото Т. Вязовецковой
Лауреаты премии из Подольска:
Категория "Инициатива", вторая премия (в размере 50 000 рублей)
Бабий Елена Александровна («НА КРЫЛЬЯХ ВДОХНОВЕНИЯ» представляет передвижную литературно-духовную, музыкальную гостиную «Вдохновение»).
Баранов Георгий Михайлович («Наказ молодому поколению 21 века от ветерана ВОВ, офицера, артиллериста, получить высшее образование в военных ВУЗах и стать достойными защитниками Родины»).
Барсуков Николай Сергеевич («Песнь души» (Организация межрегиональных фестивалей творчества незрячих композиторов и поэтов)).
Белова Валентина Владимировна (В свободном падении).
Букина Наталья Ивановна (КЛУБ «СТИМУЛ». Выход на пенсию - не приговор, а повод для начала активной жизни в удовольствие! Активные спортивно-досуговые занятия для пенсионеров. Спорту все возрасты покорны или активно жить не запретишь!).
Веселовский Андрей Иванович (Школьный информационный медиаканал)
Даниленко Александр Матвеевич (Экоурок «ХЛЕБ - всему голова»).
Демихова Светлана Владимировна (#ЭкспрессЧудес).
Завгородняя Екатерина Анатольевна (Объединение потребителей России. Подольск).
Клименков Николай Андреевич (Дубровчане).
Козленков Александр Александрович (Молодежный журнал «CARPE DIEM»).
Крапивко Ирина Алексеевна (В жизни разные, в танце равные!)
Кузьмина Полина Николаевна (Ребята, давайте жить дружно!).
Максимова Татьяна Владимировна (Содействие волонтерам).
Машицкая Диляра Ганиевна (Социальный клуб «Наши дети в Кузнечиках»).
Попова Екатерина Юрьевна (Школа молодого юриста Городской округ Подольск).
Попова Юлия Геннадьевна (Привлечение средств сторонних организаций для благоустройства муниципального детского сада).
Сапегин Василий Александрович («Маленькое доброе дело»).
Сомсиков Алексей Евгеньевич (Делай для других-как для себя).
Тимофеева Татьяна Васильевна («Помнит сердце, не забудет никогда»).
Тупиков Андрей Сергеевич (Молодежное телевидение).
Федорова Раиса Петровна (Ветераны говорят: «Да! Лидерство - это реальность!»).
Шипилова Марина Игоревна (По секрету всему свету).
Эсливанова Галина Львовна (Общешкольная духовно-патриотическая акция «Создание путеводителя «Подвиг новомучеников и исповедников земли Подольской»).
Категория «Команда»
Вторая премия (в размере 150 000 рублей)
Болдырев Владимир Арслангович (Центр цифровых технологий «YOUNGEEK»).
Брагин Сергей Александрович (Вперед- к победе!).
Вязовецкова Татьяна Сергеевна (Новый Год в ЖК «Сосновка» - городской праздник).
Григорьева Евгения Ивановна (Юные краеведы-экологи земли Подольской).
Гыштемулте Ефросиниа Николаевна (Адаптация трудовых мигрантов к миграционному законодательству и интеграция в общество Московской области).
Давыдова Валентина Фёдоровна (Вместе мы сможем больше!).
Егорова Екатерина Владимировна (Волонтерское движение «НИЧЬИ ДЕТИ»).
Зубарева Вита Владимировна (Волейбол в Подольске).
Лаврентичева Ирина Владимировна (Адаптация и внедрение модели инклюзии детей с расстройствами аутистического спектра в Городском округе Подольск Московской области на базе МОУ «Гимназия № 7»).
Лебедева Ольга Владимировна (Центр развития лидеров СО НКО).
Лушкова Анна Валериановна (Хрюши Против).
Максимов Юрий Павлович (Тотальный контроль. Московская область).
Манохина Наталья Юрьевна (В ритме жизни).
Нестеров Анатолий Викторович (Если ты хочешь перемену в будущем - стань этой переменой в настоящем).
Попова Марина Сергеевна («Шаг навстречу»).
Савельев Павел Михайлович (Подольская городская школа вожатых).
Сафотина Мария Александровна («С миру по нитке»).
Сторчай Елена Николаевна («ДУША, ОДЕТАЯ В РОМАШКИ»).
Терёхина Ирина Александровна (Мы стали одной большой семьей).
Тропин Владислав Викторович (Школьный биоэнергетический комплекс Городской округ Подольск).
Трофимова Татьяна Анатольевна (Всегда на плаву и с командой!).
Фильчагина Евгения Алексеевна (Творческая мастерская «Цветочные феи»).
Фроленкова Екатерина Викторовна («Уроки доброты»).
Штрекер Надежда Алексеевна (Реализация творческого и интеллектуального потенциала молодых инвалидов г.о. Подольск).
Ястребов Андрей Михайлович (Чтобы дети не пропадали!).
Категория «Объединение»
Первая премия (в размере 400 000 рублей)
Мишенкова Ирина Геннадьевна («Подвигу Подольских курсантов посвящается»).
Вторая премия (в размере 200 000 рублей)
Писцова Ольга Валерьевна («Скажем доброте - «ДА»).
Тарасова Алёна Александровна (Площадка для пляжного волейбола).
Источник: "Подольск.ру"