Подольск

"Коммунисты" не справились с "Динамо"

"Коммунисты" не справились с "Динамо" - ТК Кварц

В Климовске подмосковному "Динамо" в матче 7-го тура Суперлиги по мини-футболу против КПРФ удалось добиться уверенной победы - 7:3.

Благодаря голам Сучилина и Сирило на 7-й минуте бело-голубые быстро обозначили своё превосходство, смиряться с которым "коммунистам" никак не хотелось - на 17-й минуте удар Адри рикошетом от Робиньо приземляется в сетку ворот Густаво, сокращая разрыв.

Говоря о прошедшем поединке, нельзя не отметить и главное возвращение тура. В составе КПРФ на площадке в матче Суперлиги вновь появился многоопытный Пула, на протяжении многих сезонов защищавший цвета как раз "Динамо". Однозначно оценить этот "камбэк" по игровым действиям пока непросто, однако значимость события признать стоит.

Второй тайм, а вернее сказать его начало, ещё больше увеличило преимущество бело-голубых. Сначала свой второй мяч провёл в цель Павел Сучилин на 27-й минуте, а ещё две минуты спустя Сергей Сергеев мощнейше пробил с острого угла после собственного неудачного прострела, и оказался точен - 1:4.

Скажет затем своё слово и главный "ударник" динамовцев Фернандиньо, слёта пустивший снаряд между ног Беспалому после подачи углового. Практически тут же бело-голубые не позволяют "коммунистам" выйти из обороны - Ари подкарауливает ошибку Пулы, пасует на Робиньо и десятый номер подмосковной команды уверенно отправляет мяч в цель, доведя счёт до крупного на 36-й минуте, 1:6.

Сократить отставание удаётся на 38-й минуте Борису Муратову, тут как тут подоспевшему на добивание после не самого удачного отражения дальнего выстрела КПРФ Густаво. Шанс вернуть крупное превосходство выпадает Сергею Сергееву, подошедшему к 10-метровой отметке на 45-й минуте матча. Сильный удар динамовца оказался при этом неточным и лишь слегка "облизнул" штангу с внешней стороны.

Чудеса исполнительского мастерства продемонстрировал спустя ещё пару минут Фернандиньо, пробивший точно с предельно острого угла уже по пустым воротам после перехвата и передачи от Ари. Лишь едва заметным утешением для "коммунистов" стал в концовке гол Азата Бикбулатова, уже практически ничего не решавший. "Динамо" уверенно добывает в Климовске три очка - 7:3.

Источник: Ассоциация мини-футбола России

«Витязь-М» сыграет в Кубке ФФМО памяти В.А. Ефремова - ФК ВитязьВ рамках подготовки к старту Первенства России среди команд III дивизиона наша молодежная команда традиционно сыграет в Кубке ФФМО памяти В.А.
23.03.2017 ФК Витязь
С 15 по 18 марта в подмосковном Королеве прошло Первенство Московской области по боксу среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.
22.03.2017 Администрация г. Серпухов
Утверждены календари 2000-2004 г.р. Первенства России среди команд спортивных школ, зона "Московская область" сезона 2017 года.
22.03.2017 Федерация футбола МО
Товарищеский матч. «Летувос Ритас» — БК «Химки» — 83-87 - БК ХимкиВ среду, 22 марта, в Вильнюсе химчане провели тренировочную игру против команды «Летувос Ритас».
22.03.2017 БК Химки
Подмосковье готовится к чемпионату мира по футболу-2018 - Дмитровский вестникВ городском округе Домодедово заместитель Председателя Правительства Российской Федерации по вопросам спорта,
22.03.2017 Дмитровский вестник
Свыше 70 дворов в Лыткарине приведут в порядок в ходе субботников - Правительство Московской областиБолее 70 дворовых территорий приведут в порядок в  Лыткарине в рамках весенних субботников, уборочные работы планируется завершить до конца апреля текущего года,
22.03.2017 Правительство Московской области
Вице-губернатор призвала ответственно отнестись к выбору представителя региона в ОП России - Правительство Московской областиВице-губернатор Московской области Наталия Виртуозова призвала членов Общественной палаты (ОП) Подмосковья ответственно отнестись к выбору представителя региона для работы в новом составе Общественной палаты России,
21.03.2017 Правительство Московской области
Госжилинспекция вернула места общего пользования собственникам дома в Химках - Правительство Московской областиГосжилинспекция Московской области вернула места общего пользования собственникам дома в подмосковных Химках, где соседи решили отгородиться от других жителей по лестничной площадке, сообщает пресс-служба надзорного органа.
После проверки Госжилинспекции управляющая компания из Королёва осуществила ремонт подъезда МКД стоимостью один миллион рублей - ГосжилинспекцияГосударственными жилищными инспекторами проведена выездная проверка состояния помещений, входящих в состав общего имущества собственников многоквартирного дома  №2 по улице Калининградский проезд в Королёве.