Подольск

"Коммунисты" не справились с "Динамо"

"Коммунисты" не справились с "Динамо" - ТК Кварц

В Климовске подмосковному "Динамо" в матче 7-го тура Суперлиги по мини-футболу против КПРФ удалось добиться уверенной победы - 7:3.

Благодаря голам Сучилина и Сирило на 7-й минуте бело-голубые быстро обозначили своё превосходство, смиряться с которым "коммунистам" никак не хотелось - на 17-й минуте удар Адри рикошетом от Робиньо приземляется в сетку ворот Густаво, сокращая разрыв.

Говоря о прошедшем поединке, нельзя не отметить и главное возвращение тура. В составе КПРФ на площадке в матче Суперлиги вновь появился многоопытный Пула, на протяжении многих сезонов защищавший цвета как раз "Динамо". Однозначно оценить этот "камбэк" по игровым действиям пока непросто, однако значимость события признать стоит.

Второй тайм, а вернее сказать его начало, ещё больше увеличило преимущество бело-голубых. Сначала свой второй мяч провёл в цель Павел Сучилин на 27-й минуте, а ещё две минуты спустя Сергей Сергеев мощнейше пробил с острого угла после собственного неудачного прострела, и оказался точен - 1:4.

Скажет затем своё слово и главный "ударник" динамовцев Фернандиньо, слёта пустивший снаряд между ног Беспалому после подачи углового. Практически тут же бело-голубые не позволяют "коммунистам" выйти из обороны - Ари подкарауливает ошибку Пулы, пасует на Робиньо и десятый номер подмосковной команды уверенно отправляет мяч в цель, доведя счёт до крупного на 36-й минуте, 1:6.

Сократить отставание удаётся на 38-й минуте Борису Муратову, тут как тут подоспевшему на добивание после не самого удачного отражения дальнего выстрела КПРФ Густаво. Шанс вернуть крупное превосходство выпадает Сергею Сергееву, подошедшему к 10-метровой отметке на 45-й минуте матча. Сильный удар динамовца оказался при этом неточным и лишь слегка "облизнул" штангу с внешней стороны.

Чудеса исполнительского мастерства продемонстрировал спустя ещё пару минут Фернандиньо, пробивший точно с предельно острого угла уже по пустым воротам после перехвата и передачи от Ари. Лишь едва заметным утешением для "коммунистов" стал в концовке гол Азата Бикбулатова, уже практически ничего не решавший. "Динамо" уверенно добывает в Климовске три очка - 7:3.

Источник: Ассоциация мини-футбола России

Такими тропами ходить непросто - Администрация г.ОдинцовоТрадиционный военно-исторический лыжный поход «Снежные тропы» прошел 12 февраля в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха.
20.02.2017 Администрация г.Одинцово
Люберчанин Максим Никитин завоевал серебро на первенстве МО по легкой атлетике - ИнфоЛюберцыФото: Спорткомитет района ИнфоЛюберцы – 19 фев . Люберецкий спортсмен Максим Никитин завоевал серебро по прыжкам в длину на первенстве МО по легкой атлетике среди юношей и девушек,
19.02.2017 ИнфоЛюберцы
С Днем рождения, Павел Владимирович! - БК ХимкиСегодня свой день рождения отмечает генеральный директор нашего клуба Павел Астахов .
19.02.2017 БК Химки
     17-18 февраля 2017 в Орехово-Зуево прошло первенство Московской области по бадминтону среди спортсменов до 17 лет      Всего в первенстве приняло участие 111 спортсменов Подмосковья из  10  городов.
19.02.2017 Федерация бадминтона МО
Пожар в многоэтажке Наро-Фоминска потушили - РТВ-ПодмосковьеПожар в жилом доме в подмосковном Наро-Фоминске на площади 400 квадратных метров ликвидирован.
19.02.2017 РТВ-Подмосковье
«Народная лыжня – 2017» прошла в Клину в воскресенье - Серп и МолотВ воскресенье, 19 февраля, в Клину прошла традиционная «Народная лыжня». 22-я гонка по счету была приурочена ко Дню здоровья и собрала всех желающих испытать свои силы в лыжном состязании.
19.02.2017 Серп и Молот
Масленица в Подмосковье: ТОП-10 самых ярких праздничных площадок - РТВ-ПодмосковьеМасленица будет праздноваться на всей территории Подмосковья, в парках и библиотеках, на катках и в музеях, в школах и кинотеатрах.
Биатлонистка Ольга Зайцева открыла благотворительную лыжню в Химках - Химские новостиВ Химках состоялась всероссийская благотворительная лыжня 6250. Соревнования прошли на базе ОУСЦ «Планерная», в них приняли участие порядка 400 человек.
19.02.2017 Химские новости
Боец Владимир Минеев провел для химчан мастер-класс по киокусинкай - Химские новостиРоссийский кикбоксер, чемпион Европы и мира, мастер спорта Владимир Минеев провел мастер-класс по киокусинкай для юных химчан.