Подольск

"Коммунисты" не справились с "Динамо"

"Коммунисты" не справились с "Динамо" - ТК Кварц

В Климовске подмосковному "Динамо" в матче 7-го тура Суперлиги по мини-футболу против КПРФ удалось добиться уверенной победы - 7:3.

Благодаря голам Сучилина и Сирило на 7-й минуте бело-голубые быстро обозначили своё превосходство, смиряться с которым "коммунистам" никак не хотелось - на 17-й минуте удар Адри рикошетом от Робиньо приземляется в сетку ворот Густаво, сокращая разрыв.

Говоря о прошедшем поединке, нельзя не отметить и главное возвращение тура. В составе КПРФ на площадке в матче Суперлиги вновь появился многоопытный Пула, на протяжении многих сезонов защищавший цвета как раз "Динамо". Однозначно оценить этот "камбэк" по игровым действиям пока непросто, однако значимость события признать стоит.

Второй тайм, а вернее сказать его начало, ещё больше увеличило преимущество бело-голубых. Сначала свой второй мяч провёл в цель Павел Сучилин на 27-й минуте, а ещё две минуты спустя Сергей Сергеев мощнейше пробил с острого угла после собственного неудачного прострела, и оказался точен - 1:4.

Скажет затем своё слово и главный "ударник" динамовцев Фернандиньо, слёта пустивший снаряд между ног Беспалому после подачи углового. Практически тут же бело-голубые не позволяют "коммунистам" выйти из обороны - Ари подкарауливает ошибку Пулы, пасует на Робиньо и десятый номер подмосковной команды уверенно отправляет мяч в цель, доведя счёт до крупного на 36-й минуте, 1:6.

Сократить отставание удаётся на 38-й минуте Борису Муратову, тут как тут подоспевшему на добивание после не самого удачного отражения дальнего выстрела КПРФ Густаво. Шанс вернуть крупное превосходство выпадает Сергею Сергееву, подошедшему к 10-метровой отметке на 45-й минуте матча. Сильный удар динамовца оказался при этом неточным и лишь слегка "облизнул" штангу с внешней стороны.

Чудеса исполнительского мастерства продемонстрировал спустя ещё пару минут Фернандиньо, пробивший точно с предельно острого угла уже по пустым воротам после перехвата и передачи от Ари. Лишь едва заметным утешением для "коммунистов" стал в концовке гол Азата Бикбулатова, уже практически ничего не решавший. "Динамо" уверенно добывает в Климовске три очка - 7:3.

Источник: Ассоциация мини-футбола России

В очередном матче ФОНБЕТ – Первенства России наша команда потерпела крупное поражение от «Рязани».
01.05.2017 ФК Витязь
55 лет на сцене - Котельники сегодня55 лет блистает на сцене Народный коллектив хор русской песни «Белая Дача» имени А.Прокошиной.
30.04.2017 Котельники сегодня
Павловопосадская спортсменка выиграла серебро чемпионата Европы по тхэквондо в Ливерпуле - Правительство Московской областиСпортсменка из Павловского Посада Анастасия Фуртаева стала серебряным призером на чемпионате Европы по тхэквондо, который прошел в английском Ливерпуле, сообщает РИАМО.
30.04.2017 Правительство Московской области
В Жуковском прошел 46-й мини-марафон Asics - Жуковский.LifeВ фестивале бега приняли участие около 600 спортсменов 29 апреля в Жуковском был проведен традиционный 46-й мини-марафон Asics.
30.04.2017 Жуковский.Life
«Лес Победы»: первые итоги - Газета ФактСтарт акции «Лес Победы» на территории городского округа Балашиха дали председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и глава Балашихи Евгений Жирков.
29.04.2017 Газета Факт
Более 22 тысяч саженцев сосен и елей высадили возле д. Носырёво в рамках акции «Лес Победы» - Павлово-Посадские известияУчасток площадью 5,2 га возле д. Носырёво стал основной площадкой проведения акции «Лес Победы» в г.о.
29.04.2017 Павлово-Посадские известия
Анастасия Звягина посадила «Лес Победы» - Газета МаякРуководитель Главного управления по информационной политике региона (ГУИП) в ранге министра Анастасия Звягина и сотрудники ГУИП приняли участие в общеобластной акции по посадке леса на центральной площадке в г. о.