Подольск

Подольские лыжники — на пьедестале почёта!

21 ноября в поселке Вершина Теи в Республике Хакасия стартовали всероссийские соревнования «Кубок Хакасии» на призы главы республики. Они являются первым этапом континентального Кубка FIS по лыжным гонкам 2017 года. Подольская спортсменка Наталья Ильина показала лучшее время на квалификационном отборе в индивидуальном спринте свободным стилем, а в финальном забеге завоевала бронзовую медаль. В мужском забеге подольчанин Александр Баканов также дошел до финала и в общем итоге занял шестое место.
Всего на участие в спринте свободным стилем подали заявки 430 человек: 283 мужчины и 147 женщин. После завершения «Кубка Хакасии» спортсмены примут участие в I этапе Кубка России, запланированного на начало декабря.

Источник фото: сайт министерства спорта Республики Хакасии

Последние новости Подмосковья по теме:

Спортсменка из Подольска стала третьей на Всероссийских лыжных соревнованиях - ТК Кварц
Спортсменка из Подольска стала третьей на Всероссийских лыжных соревнованиях - Подольск
Наталья Ильина из Подольска завоевала бронзовую медаль на «Кубоке Хакасии» 21 ноября, сообщает пресс-служба администрации Подольска.
17:09 22.11.2016 ТК Кварц
Подольская спортсменка завоевала бронзу на всероссийских лыжных соревнованиях - Правительство Московской области
Подольская спортсменка завоевала бронзу на всероссийских лыжных соревнованиях - Подмосковье
Спортсменка из Подольска завоевала бронзовую медаль в финальном забеге всероссийских соревнований «Кубок Хакасии» на призы главы республики 21 ноября, сообщается на  сайте администрации Подольска .
13:21 22.11.2016 Правительство Московской области
img_5277 - Администрация г.Подольск
Подольские лыжники — на пьедестале почёта! - Подольск
21 ноября в поселке Вершина Теи в Республике Хакасия стартовали всероссийские соревнования «Кубок Хакасии» на призы главы республики.
11:36 22.11.2016 Администрация г.Подольск
Приятные финиши для фрязинских участников «Веселых стартов» - Газета Ключ25 февраля во Фрязине прошел зональный этап соревнования «Веселые старты» среди команд общеобразовательных организаций Московской области на призы губернатора Московской области в 2016-2017 году.
27.02.2017 Газета Ключ
Солнечногорские рукопашники приняли участие сразу в двух традиционных турнирах - Газета Сенеж25 февраля в Видном прошел Кубок Московской области по рукопашному бою среди мужчин и женщин.
27.02.2017 Газета Сенеж
Более 500 жителей Чеховского района проверили здоровье в единый день диспансеризации - Чехов сегодняПервый в этом году единый день диспансеризации прошел в субботу, 25 февраля, в медицинских учреждениях города и района.
27.02.2017 Чехов сегодня
Никита Крюков - OdinFm.RuЛыжник из Одинцово Никита Крюков после победы на чемпионате мира опубликовал на своем сайте nikitakriukov.ru обращение к болельщикам.
27.02.2017 OdinFm.Ru
Проводили зиму - Дмитровский вестникВ минувшую субботу дмитровчане и гости нашего города собрались на Советской площади, чтобы весело проводить зиму и погулять на широкой масленице.
27.02.2017 Дмитровский вестник
Масленицу в Москве отпраздновали 800 тысяч человек - Городской ритмМосковская Масленица По данным столичного главка Министерства внутренних дел России по Москве в фестивале «Московская Масленица» приняли участие 800 тысяч человек.
27.02.2017 Городской ритм
УК в Мытищах отремонтировала подъезды в одном из домов - Правительство Московской областиУправляющую компанию (УК) в Мытищах оштрафовали на 40 тысяч рублей за нарушения в содержании подъездов, после чего УК их привела в порядок, сообщается на сайте Госжилинспекции региона .
27.02.2017 Правительство Московской области
Чемпионат Worldskills Russia стартует в Подмосковье - РТВ-ПодмосковьеОколо 470 участников будут соревноваться на региональном чемпионате Worldskills Russia в Подмосковье, который стартует с понедельника.