Подольск

Подольские лыжники — на пьедестале почёта!

21 ноября в поселке Вершина Теи в Республике Хакасия стартовали всероссийские соревнования «Кубок Хакасии» на призы главы республики. Они являются первым этапом континентального Кубка FIS по лыжным гонкам 2017 года. Подольская спортсменка Наталья Ильина показала лучшее время на квалификационном отборе в индивидуальном спринте свободным стилем, а в финальном забеге завоевала бронзовую медаль. В мужском забеге подольчанин Александр Баканов также дошел до финала и в общем итоге занял шестое место.
Всего на участие в спринте свободным стилем подали заявки 430 человек: 283 мужчины и 147 женщин. После завершения «Кубка Хакасии» спортсмены примут участие в I этапе Кубка России, запланированного на начало декабря.

Источник фото: сайт министерства спорта Республики Хакасии

Последние новости Подмосковья по теме:

Спортсменка из Подольска стала третьей на Всероссийских лыжных соревнованиях - ТК Кварц
Спортсменка из Подольска стала третьей на Всероссийских лыжных соревнованиях - Подольск
Наталья Ильина из Подольска завоевала бронзовую медаль на «Кубоке Хакасии» 21 ноября, сообщает пресс-служба администрации Подольска.
17:09 22.11.2016 ТК Кварц
Подольская спортсменка завоевала бронзу на всероссийских лыжных соревнованиях - Правительство Московской области
Подольская спортсменка завоевала бронзу на всероссийских лыжных соревнованиях - Подмосковье
Спортсменка из Подольска завоевала бронзовую медаль в финальном забеге всероссийских соревнований «Кубок Хакасии» на призы главы республики 21 ноября, сообщается на  сайте администрации Подольска .
13:21 22.11.2016 Правительство Московской области
img_5277 - Администрация г.Подольск
Подольские лыжники — на пьедестале почёта! - Подольск
21 ноября в поселке Вершина Теи в Республике Хакасия стартовали всероссийские соревнования «Кубок Хакасии» на призы главы республики.
11:36 22.11.2016 Администрация г.Подольск
Химкинские байкеры открыли мотосезон - Химские новостиХимкинские байкеры готовятся к открытию мотосезона, который пройдет в округе 29 апреля.
30.04.2017 Химские новости
Стартовал фестиваль детского дзюдо «Каскад приглашает друзей» - Копейка29 апреля в Сергиевом Посаде уже в пятый раз стартовал фестиваль детского дзюдо «Каскад приглашает друзей».
29.04.2017 Копейка
Нильсен продлевает домашнюю беспроигрышную серию красно-черных - ФК ХимкиСегодня в матче 34-го тура ФОНБЕТ – Первенства России среди команд ФНЛ ФК «Химки» на стадионе «Родина» встречался с астраханским «Волгарем».
29.04.2017 ФК Химки
Павел Астахов принял участие в акции «Лес Победы» - БК ХимкиВ субботу, 29 апреля, в Химках прошла традиционная акция, приуроченная к Дню Победы.
29.04.2017 БК Химки
«Лес Победы»: первые итоги - Газета ФактСтарт акции «Лес Победы» на территории городского округа Балашиха дали председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и глава Балашихи Евгений Жирков.
29.04.2017 Газета Факт
Более 22 тысяч саженцев сосен и елей высадили возле д. Носырёво в рамках акции «Лес Победы» - Павлово-Посадские известияУчасток площадью 5,2 га возле д. Носырёво стал основной площадкой проведения акции «Лес Победы» в г.о.
29.04.2017 Павлово-Посадские известия
Пущинцам пообещали ЗАГС отремонтировать - Ока ИнфоТина Димова Пущинцам пообещали отремонтировать ЗАГС. Об этом, отвечая на вопросы телезрителей, сообщил на телеканале «360 Подмосковье» губернатор Андрей Воробьёв.
28.04.2017 Ока Инфо
С Днём пожарной охраны! - Администрация г. БалашихаУважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
30.04.2017 Администрация г. Балашиха
Акция "Лес Победы" прошла в Дубне - Общественная палата МО29 апреля 2017г. члены Общественной палаты Дубны вместе со своими семьями приняли участие в областной акции «Лес Победы».