Подольск

Подольские лыжники — на пьедестале почёта!

21 ноября в поселке Вершина Теи в Республике Хакасия стартовали всероссийские соревнования «Кубок Хакасии» на призы главы республики. Они являются первым этапом континентального Кубка FIS по лыжным гонкам 2017 года. Подольская спортсменка Наталья Ильина показала лучшее время на квалификационном отборе в индивидуальном спринте свободным стилем, а в финальном забеге завоевала бронзовую медаль. В мужском забеге подольчанин Александр Баканов также дошел до финала и в общем итоге занял шестое место.
Всего на участие в спринте свободным стилем подали заявки 430 человек: 283 мужчины и 147 женщин. После завершения «Кубка Хакасии» спортсмены примут участие в I этапе Кубка России, запланированного на начало декабря.

Источник фото: сайт министерства спорта Республики Хакасии

Последние новости Подмосковья по теме:

Спортсменка из Подольска стала третьей на Всероссийских лыжных соревнованиях - ТК Кварц
Спортсменка из Подольска стала третьей на Всероссийских лыжных соревнованиях - Подольск
Наталья Ильина из Подольска завоевала бронзовую медаль на «Кубоке Хакасии» 21 ноября, сообщает пресс-служба администрации Подольска.
17:09 22.11.2016 ТК Кварц
Подольская спортсменка завоевала бронзу на всероссийских лыжных соревнованиях - Правительство Московской области
Подольская спортсменка завоевала бронзу на всероссийских лыжных соревнованиях - Подмосковье
Спортсменка из Подольска завоевала бронзовую медаль в финальном забеге всероссийских соревнований «Кубок Хакасии» на призы главы республики 21 ноября, сообщается на  сайте администрации Подольска .
13:21 22.11.2016 Правительство Московской области
img_5277 - Администрация г.Подольск
Подольские лыжники — на пьедестале почёта! - Подольск
21 ноября в поселке Вершина Теи в Республике Хакасия стартовали всероссийские соревнования «Кубок Хакасии» на призы главы республики.
11:36 22.11.2016 Администрация г.Подольск
В КСК "Белая дача" прошли соревнования по конкуру - Котельники сегодня28 мая 2017 г.
29.05.2017 Котельники сегодня
19udf1YxwrI - Администрация г.Орехово-ЗуевоНа стадионе «Торпедо» состоялось закрытие шестого турнира памяти погибших футболистов и членов футбольного клуба «Знамя Труда», организованного Федерацией городского округа Орехово-Зуево.
29.05.2017 Администрация г.Орехово-Зуево
Подольчане сели на велосипеды: традиционный велопарад прошёл по улицам города! - ТК Кварц  Масштабная акция для нашего города стала уже доброй традицией. Второй год подряд любители двухколесного транспорта собираются вместе и устраивают массовый велопробег по главным дорогам Подольска.
29.05.2017 ТК Кварц
Более 500 юных «олимпийцев» соревновались на стадионе «Зоркий» - Администрация г.КрасногорскУже традиционными стали соревнования столь юных спортсменов нашего города – детей от 5 до 7 лет.
29.05.2017 Администрация г.Красногорск
29 мая губернатор Московской области Андрей Воробьёв провёл совещание с руководящим составом областного правительства - Городские вести     29 мая #ГубернаторМО Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства.
29.05.2017 Городские вести
Новая современная библиотека появилась в Хорошове - Коломенская правдаПрофессиональный праздник библиотекарей в Коломенском районе отметили ярким событием: в новое здание переехала Хорошовская сельская библиотека.
29.05.2017 Коломенская правда
На самых аварийных участках региональных дорог Подмосковья, проходящих в населенных пунктах, установят новый скоростной режим - Управление дорожного хоз-ва МОС 15 июня скорость движения транспорта на самых аварийных региональных автодорогах Подмосковья, проходящих по населенным пунктам, уменьшится до 50 км/ч.
29.05.2017 Управление дорожного хоз-ва МО
Сдача ЕГЭ начинается в Подмосковье - Правительство Московской областиЕдиный государственный экзамен (ЕГЭ) по географии, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) пройдет в понедельник для школьников, сообщает официальный информационный портал ЕГЭ.
29.05.2017 Правительство Московской области
Оздоровительная кампания стартовала в Подмосковье - Правительство Московской областиЛетняя оздоровительная кампания стартовала в детских лагерях Подмосковье в понедельник, около тысячи ребят отправились в лагеря Черноморского побережья и Крыма,