Подольск

Подольские лыжники — на пьедестале почёта!

21 ноября в поселке Вершина Теи в Республике Хакасия стартовали всероссийские соревнования «Кубок Хакасии» на призы главы республики. Они являются первым этапом континентального Кубка FIS по лыжным гонкам 2017 года. Подольская спортсменка Наталья Ильина показала лучшее время на квалификационном отборе в индивидуальном спринте свободным стилем, а в финальном забеге завоевала бронзовую медаль. В мужском забеге подольчанин Александр Баканов также дошел до финала и в общем итоге занял шестое место.
Всего на участие в спринте свободным стилем подали заявки 430 человек: 283 мужчины и 147 женщин. После завершения «Кубка Хакасии» спортсмены примут участие в I этапе Кубка России, запланированного на начало декабря.

Источник фото: сайт министерства спорта Республики Хакасии

Последние новости Подмосковья по теме:

Спортсменка из Подольска стала третьей на Всероссийских лыжных соревнованиях - ТК Кварц
Спортсменка из Подольска стала третьей на Всероссийских лыжных соревнованиях - Подольск
Наталья Ильина из Подольска завоевала бронзовую медаль на «Кубоке Хакасии» 21 ноября, сообщает пресс-служба администрации Подольска.
17:09 22.11.2016 ТК Кварц
Подольская спортсменка завоевала бронзу на всероссийских лыжных соревнованиях - Правительство Московской области
Подольская спортсменка завоевала бронзу на всероссийских лыжных соревнованиях - Подмосковье
Спортсменка из Подольска завоевала бронзовую медаль в финальном забеге всероссийских соревнований «Кубок Хакасии» на призы главы республики 21 ноября, сообщается на  сайте администрации Подольска .
13:21 22.11.2016 Правительство Московской области
img_5277 - Администрация г.Подольск
Подольские лыжники — на пьедестале почёта! - Подольск
21 ноября в поселке Вершина Теи в Республике Хакасия стартовали всероссийские соревнования «Кубок Хакасии» на призы главы республики.
11:36 22.11.2016 Администрация г.Подольск
Стартовый период не был богат на события: «Торпедо» не торопилось форсировать события, и до первого удаления в матче команды словно «прощупывали» друг друга.
22.01.2017 ХК Химик
hockey-am_ - Луховицкие вестиСоревнования по хоккею среди дворовых команд, в которых участвовали два десятка школьников, прошли 22 января в Луховицах.
22.01.2017 Луховицкие вести
YQkwThVMKKs - Ramns.RuВо Дворце спорта «Борисоглебский» пройдут Открытый Чемпионат и Первенство Московской области по эстетической гимнастике.
22.01.2017 Ramns.Ru
Открытый кубок по сноукайтингу стартовал в Подмосковье - Правительство Московской областиПервый этап Открытого кубка Московской области по сноукайтингу состоялся в Коломне, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» .
22.01.2017 Правительство Московской области
YY - Администрация г. Лыткарино22 января на стадионе «Полёт» прошло три матча зимнего первенства Люберецкого района.
22.01.2017 Администрация г. Лыткарино
Представители Московской области вошли в состав руководящих органов Партии - Единая РоссияВ Москве завершился XVI Съезд Партии «Единая Россия» 21-22 января 2017г.