Подольск

Спортсменка из Подольска стала третьей на Всероссийских лыжных соревнованиях

Спортсменка из Подольска стала третьей на Всероссийских лыжных соревнованиях - ТК Кварц

Наталья Ильина из Подольска завоевала бронзовую медаль на «Кубоке Хакасии» 21 ноября, сообщает пресс-служба администрации Подольска.

Кубок Хакасии на призы главы республики открылся 21 ноября и продлится до 24 ноября. Турнир проходит в поселке Вершина Теи в Аскизском районе Республики Хакасия и является первым этапом континентального Кубка FIS (Международной федерации лыжного спорта) 2017 года.

«Подольская спортсменка Наталья Ильина показала лучшее время на квалификационном отборе в индивидуальном спринте свободным стилем, а в финальном забеге завоевала бронзовую медаль. В мужском забеге подольчанин Александр Баканов также дошел до финала и в общем итоге занял шестое место», – сообщают в пресс-службе Подольска.

В материале добавляют, что после завершения Кубка Хакасии спортсмены примут участие в I этапе Кубка России, запланированного на начало декабря.