Во втором матче Зимнего турнира «Витязь» разгромил «Металлист»

После неудачного старта наша команда реабилитировалась и спустя неделю уже сама забила в ворота соперника 4 мяча.

С первых минут «Витязь» завладел мячом и территориальным преимуществом. У ворот гостей часто возникали опасные моменты, сам же «Металлист» отвечал нечастыми выпадами, с которыми оборона нашей команды справлялась. В нападении долгое время не удавалось реализовать преимущество, но под конец тайма «Витязь» заработал пенальти и Роман Быков переиграл вратаря.

После перерыва с реализацией дела обстояли лучше. Руслан Шония спустя несколько упущенных моментов наконец поразил ворота соперника после отбора мяча на чужой половине поля. Еще через 15 минут Никита Задорогин завершил точным ударом контратаку, в которой особо стоит отметить точную голевую передачу Ивана Енина через практически половину поля. И уже перед самым финальным свистком Вадим Синчук убежал от опекавших его защитников и точно пробил в нижний угол, установив окончательный счет – 4:0.

Следующий матч «Витязь» проведет также на своем поле в субботу 3 февраля против ФК «Коломна». Начало игры в 14:00. Приглашаем любителей футбола поддержать команду!