«Витязь» одержал вторую победу в Германии

В среду богатыри встречались с рижским «Динамо». Подопечные Сандиса Озолиньша уже на старте повели 2:0. Но еще в первом периоде Александр Панков сквитал одну шайбу, а после перерыва забрасывают четыре безответные шайбы. Причем последние три гола забиты за полторы минуты.

Заключительная игра турнира состоится с братиславским «Слованом». Начало встречи в 14:30 мск.

21:42 10.08.2017 ТК Кварц - Подольск
«Витязь» одержал вторую победу в Германии - ТК Кварц
Фото: пресс-служба ХК "Витязь" Хоккеисты «Витязя» вышли в лидеры турнира Wingas Cup 2017 в Германии, одержав вторую победу, сообщили в пресс-службе ХК «Витязь».
22:44 09.08.2017 ТК Кварц - Подольск
Есть второй успех на турнире Wingas Cup в Германии! «Витязи» порадовали всех своих болельщиков, одержав вторую победу и выйдя в лидеры турнира Wingas Cup 2017.
22:32 09.08.2017 ХК Витязь - Чехов