Подольск

«Витязь» разгромил на выезде «Спартак»

«Витязь» во второй раз в этом сезоне громит «Спартак» – сначала дома, теперь – на выезде, причём с тем же счётом. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

Москвичи полностью провалили первый период встречи. Удалением у хозяев воспользовался Алексей Копейкин. Вбивая снаряд в девятку, он обеспечил себе 100-ю шайбу в КХЛ. Ещё одно численное преимущество реализовал Роман Хорак, а Александр Панков увеличил счёт при игре в равных составах. Точное попадание в ближнюю девятку произошло за 11 секунд до перерыва. «Спартак» сменил вратаря, которому удалось отбить несколько шайб. Хозяева даже отыграли один гол, но в дело включился Выглазов. Щелчком с правого края Никита пробил Беспалова – 4:1.

«Красно-белые» не теряли надежду на благоприятный исход. На 45-й минуте Артём Воронин попытался встряхнуть команду, устроив бой со Станиславом Романовым.

Хоккеисты до последнего обменивались ударами, пока их не разняли арбитры. Оба получили пятиминутные штрафы за драку. Ненадолго вдохнуть силы в команду Воронину удалось – «Спартак» сократил отставание до двух шайб, но окончательный результат установил Роман Хорак, поразив пустые ворота – 2:5. Эта победа позволила подольскому клубу подняться на седьмую строчку турнирной таблицы на Западе. Очередной бой дружина Белова даст нижегородскому «Торпедо».

В Химках наградили лучших учителей года - Химские новостиВ Химках подвели итоги 25-го конкурса «Учитель года-2017». За право называться лучшим в своей профессии боролись 55 педагогов школ и воспитателей детских дошкольных учреждений городского округа.
01.03.2017 Химские новости
Стартовал первый этап формирования Общественной палаты нового созыва - Люберецкая газетаВ 2017 году истекает срок полномочий Общественной палаты Люберецкого района в переформатированном составе.
01.03.2017 Люберецкая газета
Администрация Ленинского района привлечена к административной ответственности за непредставление сведений - Коломенская правдаМосковским областным УФАС России вынесено постановление о привлечении Администрации Ленинского района Московской области к административной ответственности за непредставление в антимонопольный орган запрошенной информации.
01.03.2017 Коломенская правда
Суд подтвердил нарушение Администрацией Люберецкого района закона о защите конкуренции - Коломенская правдаДевятый арбитражный апелляционный суд города Москвы поддержал решение Московского областного УФАС России о нарушении Администрацией Люберецкого муниципального района Московской области порядка организации и проведения то
Дорогу молодым - Щёлковский районЩёлковский колледж стал одной из площадок для проведения отборочного этапа всероссийского чемпионата «Молодые профессионалы» по стандарту WorldSkills.