Подольск

«Витязь» разгромил на выезде «Спартак»

«Витязь» во второй раз в этом сезоне громит «Спартак» – сначала дома, теперь – на выезде, причём с тем же счётом. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

Москвичи полностью провалили первый период встречи. Удалением у хозяев воспользовался Алексей Копейкин. Вбивая снаряд в девятку, он обеспечил себе 100-ю шайбу в КХЛ. Ещё одно численное преимущество реализовал Роман Хорак, а Александр Панков увеличил счёт при игре в равных составах. Точное попадание в ближнюю девятку произошло за 11 секунд до перерыва. «Спартак» сменил вратаря, которому удалось отбить несколько шайб. Хозяева даже отыграли один гол, но в дело включился Выглазов. Щелчком с правого края Никита пробил Беспалова – 4:1.

«Красно-белые» не теряли надежду на благоприятный исход. На 45-й минуте Артём Воронин попытался встряхнуть команду, устроив бой со Станиславом Романовым.

Хоккеисты до последнего обменивались ударами, пока их не разняли арбитры. Оба получили пятиминутные штрафы за драку. Ненадолго вдохнуть силы в команду Воронину удалось – «Спартак» сократил отставание до двух шайб, но окончательный результат установил Роман Хорак, поразив пустые ворота – 2:5. Эта победа позволила подольскому клубу подняться на седьмую строчку турнирной таблицы на Западе. Очередной бой дружина Белова даст нижегородскому «Торпедо».

Фрязино отметило Крещение - Газета КлючНакануне праздника, 18 января, уже после полудня, очередь за святой водой выстроилась у храма Рождества Христова и в других церквях и соборах.