Подольск

«Витязь» уступил в Нижнем Новгороде

«Витязь» уступил в Нижнем Новгороде - ТК Кварц

Дружина Белова не смогла взять очки в игре с «Торпедо».

Хоккеисты забили 4 шайбы за 1,5 минуты. У подольчан дублем отметился Роман Хорак, у хозяев - Дмитрий Семин и Николай Жердев.

Вплоть до последних минут заключительного периода табло показывало равный счёт. Но нападающему «Торпедо» всё же удалось установить победный результат – 3:2.

«Витязь» опустился на восьмую строчку, имея 66 очков.

Заключительная в этом году встреча пройдет 29 декабря против «Нефтехимика».

IMG_4177 - Администрация г. Лыткарино25 марта в ледовом спортивном комплексе «Лыткарино» прошёл второй матч турнира по хоккею с шайбой, посвященного 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
25.03.2017 Администрация г. Лыткарино
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ С "ЧЕРТАНОВО" - ФК РоссиянкаКак стало известно раннее, сезон в Высшем дивизионе женского чемпионата стартует 18 апреля.
26.03.2017 ФК Россиянка
Новости Коломны   В Коломне проходит турнир по греко римской борьбе Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi - KolomnaOnline.RuВ Коломне проходит турнир по греко-римской борьбе, традиционно посвященный памяти участника Афганской войны, Героя Советского Союза, гвардии старшего лейтенанта Владимира Задорожного.
25.03.2017 KolomnaOnline.Ru
Лечат души, укрепляют дух, просвещают людей… - Газета Факт– А также помогают раскрывать способности и таланты, делают нашу жизнь наполненной красотой и духовно богатой, – так высказалась о работниках культуры Лилия Татевосян, первый заместитель главы администрации,
25.03.2017 Газета Факт
В субботу 25 марта ровно в 20.30 во всем мире наступит «Час Земли». В эту минуту тысячи людей выключат электричество и технику, остановят машины и просто поблагодарят Землю за все то, что она дает человечеству.