Подольск

«Витязь» вырвал победу у ЦСКА

«Витязь» вырвал победу у ЦСКА - ТК Кварц

Победитель определился в серии буллитов.

Матч закончился со счетом 3:2. В основное время у подольчан голы забили Роман Хорак и Вячеслав Солодухин. Победная шайба на счету Никиты Выглазова.

В следующем матче 11 ноября «Витязь» на своей площадке примет питерский СКА.

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, с начала 2017 года спасательные подразделения более 470 раз выезжали на патрулирование крупнейших водоемов Подмосковья.
24.01.2017 Администрация г. Лыткарино
Ежегодное программное обращение губернатора области к жителям Подмосковья состоится 31 января - Химские новостиГубернатор Московской области Андрей Воробьев выступит с ежегодным программным обращением к жителям региона 31 января в 12:00, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
24.01.2017 Химские новости
26 января с 16:00 до 18:00 в здании МО МВД России «Шатурский» по адресу: г.п.
24.01.2017 МВД Московской области
Бесплатные кинопоказы планируют провести в 120 населенных пунктах Подмосковья в 2017 году - Правительство Московской областиБесплатные кинопоказы могут провести в 120 населенных пунктах Подмосковья в 2017 году в рамках областной акции «Российское кино – селу»,
24.01.2017 Правительство Московской области
Собянин: Потери времени москвичей из-за пробок за несколько лет сократились на четверть - РТВ-ПодмосковьеПотери времени москвичей из-за пробок с 2010 года сократились на четверть.