«Витязь» вышел в 1/8 финала Кубка России

Вчера наша команда на выезде обыграла «Олимп» в первом матче Кубка России среди команд Третьего дивизиона.

Основное время матча завершилось вничью 2:2. Дублем в составе «Витязя» отметился Папин Казарян, хозяева ответили точными ударами Александра Ершова и Сергея Горшкова.

В конце второго тайма вторую желтую карточку получил капитан «Витязя» Михаил Кулешов, а уже в дополнительное время у «Олимпа» был удален Ильдар Вагапов, так что доигрывали матч команды в неполных составах. А победный гол на 105 минуте забил Алексей Чуринов.

В следующем матче Кубка России среди команд Третьего дивизиона «Витязь» сыграет с победителем пары «Венюково» – «СтАрс».

По данным аналитического агентства «ТурСтат», подмосковные города Сергиев Посад и Коломна стали самыми популярными у туристов городами России для культурных поездок в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA.
Спортсменка ГБПОУ МО «УОР №2»/ГБУ МО «ЦСП ОВС» Татьяна Гудкова завоевала бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях «Гран-при» по фехтованию на шпагах среди женщин.
Училище олимпийского резерва №2
Ружанам - о месячнике - Рузский городской округ 25 марта в Московской области стартовал месячник «Белая ромашка». В течение месяца можно получить консультацию врача-фтизиатра в 301-м кабинете поликлиники в Рузе с 8.00 до 13.00 часов без предварительной записи.